Мастер класс по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Сегодня 3 сентября в техникуме прошел мастер-класс по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей для студентов 1 курсов групп 5 А и 9ТО.
Сегодня 3 сентября в техникуме прошел мастер-класс по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей для студентов 1 курсов групп 5 А и 9ТО. Мастер – класс проводили студенты 4 курса, победители регионального чемпионата WORLDSKILSRUSSIAпод руководством преподавателей спец.дисциплин Ижбердеев Р.К. и Мармель А.Г.
Последние новости
За неделю в Пензе и области в несколько раз выросла заболеваемость гриппом
Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора Пензенской области.
В пензенском Роспотребнадзоре назвали необычные свойства бананов
Пензенский отдел Роспотребнадзора выступил с заявлением о пользе бананов, развеивая распространенные мифы о вреде этого фрукта.
Пензенцам рассказали о рисках ослепнуть из-за неправильного питания
Случай восьмилетнего мальчика из Малайзии, полностью ослепшего из-за несбалансированного питания, вызывает тревогу среди специалистов.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований