Мэр Пензы озвучил, когда возобновится учебный процесс в школе №25
Мэр Пензы Александр Басенко 29 октября проверил ход работ по ремонту средней школы №25.
Фотографии: penza-gorod.ru
Мэр Пензы Александр Басенко 29 октября проверил ход работ по ремонту средней школы №25. Он проинспектировал ход устранения дефектов на участке фасада со стороны двора.
На объекте осуществляются работы по водоотведению и восстановлению целостности конструкции. Для обеспечения безопасности на объекте выполнены усиление и утепление поврежденной стены.
Во время выезда градоначальник встретился с родительским активом. Он ответил на вопросы о возобновлении учебного процесса в образовательном учреждении.
Глава горадминистрации отметил, что вернуться к обучению в своем учебном заведении дети смогут уже со второй четверти.
По словам Александра Басенко, разработка проектно-сметной документации на капремонт школы №25 запланирована на 2023 год.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".