МЫ ВАС ЖДЁМ! МЫ ВАМ РАДЫ!

Станция юных техников, вот уже 43-й год собирает друзей для того, чтобы распахнуть свои гостеприимные двери для юных, энергичных, творческих, увлечённых ребят.

Станция юных техников, вот уже 43-й год собирает друзей для того, чтобы распахнуть свои гостеприимные двери для юных, энергичных, творческих, увлечённых ребят.

Станция эта – необыкновенная и удивительная. Сюда спешитдетвора, чтобы других посмотреть и себя показать. Она крутится и вертится в ритме современнойжизни, а двигают его неутомимые, творческие, любящие детей педагоги дополнительногообразования. Они помогают детям определиться с выбором занятия, и даже, возможно, будущей    профессии, которая непременно должна быть по душе.   Девиз Станции : «С нами интересно!». И это действительно так, ведь в детском техническом творчестве главное – творить, выдумывать, пробовать.

1 сентября девчонки и мальчишки из школы №2 г.Нижнего Ломова в увлекательной и интересной форме узнали, что в творческих объединениях станции юных техников они могут научиться управлять картом, овладеть искусством фотографии, а кого-то может заинтересовать самое современное направление – робототехника. А ещё здесь постигают азыоригами и вышивки, можно получить начальные навыки моделирования и конструирования. А любители путешествий, романтики и приключений могут отправиться в туристический поход и овладеть навыками спортивного туризма.

Дети и классные руководители приняли участие в работе интерактивных площадок, которые организовали педагоги дополнительного образования, руководители объединений.

 

Любознательные, увлечённые, умелые, приходите к нам!

Мы вас ждём! Мы вам рады!

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бугульме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *