Очередное торжественное вручение знаков ГТО состоялось 31 января в районной библиотеке
15 человек, представители трудовых коллективов и жители р.п. Мокшан стали обладателями заветных наград.
15 человек, представители трудовых коллективов и жители р.п. Мокшан стали обладателями заветных наград. Среди них были представители образования Сотников Григорий и Вавилкина Людмила. Так же члены клуба Скандинавской ходьбы ФОК Руденко Антонина и Стрелкова Валентина.
Золотые знаков отличия комплекса ГТО вручил «Лицо ГТО в Пензенской области», депутат Собрания представителей Мокшканского района, директор Красноепольской школы Изранов Алексей.
Обладатели значка ГТО в советское время являлись символом мужества и здоровья, примером для молодежи. Участники мероприятия так же являются примером не только для своих детей, внуков, но и для коллег, являясь авангардом в своих трудовых коллективах. И эти строки о них:
Если знак ГТО на груди,
Значит, вы во всем впереди!
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев