02.06.2023

ОТКРЫВАЕМ В ЛЕТО ДВЕРИ

Наступили долгожданные каникулы. Но даже в эти дни двери станции юных техников открыты для встречи с девчонками и мальчишками.

Наступили долгожданные каникулы. Но даже в эти дни двери станции юных техников открыты для встречи с девчонками и мальчишками. Сегодня они все в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. И это не случайно. 1 июня, в Международный день защиты детей, начал свою работу летний лагерь с дневным пребыванием «Юный техник». Для ребят – это отличное время, чтобы провести летний отдых с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей. 

Открытие лагерной смены и празднование Дня защиты детей прошло в городском парке. Ребята приняли участие в весёлом флешмобе, посетили различные игровые площадки «Спортивную», «Мы рисуем лето на асфальте», «Мои четвероногие друзья», «Артгрим», «Игры нашего детства», посмотрели любимые мультики. А ещё каждый ребёнок имел возможность в этот тёплый солнечный день полакомиться вкусным мороженым.

Первый день отдыха был наполнен яркими впечатлениями и только хорошим настроением. А впереди у ребят целая смена с новыми событиями, интересными развлечениями и удивительными приключениями.

 

Последние новости

В пензенском Заксобре обсудили тему сохранения и популяризации культурного наследия

Подробности сообщили в пресс-службе парламента Пензенской области. Накануне, 27 марта, в Законодательном Собрании рассмотрели меры по сбережению объектов истории и культуры Пензенского края,

Единая Россия начинает отбор кандидатов на предстоящие выборы

Об этом сказано на сайте Пензенского регионального отделения партии. Накануне «Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *