27.01.2020

Память о Холокосте

Израильский историк Иегуда Бауэр сказал: «Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами».

Израильский историк Иегуда Бауэр сказал: «Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами». В понедельник, 27 января, в 3 «В» классе средней школы №4 прошел классный час на тему «Дети Холокоста». Ребята узнали значение этого страшного слова – Холокост. Нет ничего дороже на Земле, чем улыбка ребёнка. Ребёнок улыбается, значит, светит солнце, мирно колосится поле,не звучат взрывы, не горят деревни и города. Что может быть страшнее смерти ребёнка? И в память об этом дне, дети рисовали цветы и собирали их в большой букет. Изучение военного прошлого означает не только сохранение памяти о погибших, но и умение прислушиваться к своему сердцу, заглянуть себе в душу, посмотреть на мир справедливыми глазами и помнить, что ты – Человек!

 

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *