Пензенцам презентовали обновленный дневник школьника
Мероприятие состоялось средней школе № 1 Города Спутника. Фото: Telegram-канал Алексея Комарова.
Фото: Telegram-канал Алексея Комарова.
Ученикам и педагогам школы в селе Засечном презентовали обновленный «Дневник школьника Пензенской области». Как сообщил министр образования региона Алексей Комаров, оформление дневника посвящено Году педагога и наставника, утвержденному Указом президента РФ Владимира Путина.
Создатели пятого изданного в регионе дневника постарались рассказать об известных педагогах, победителях конкурсов профмастерства и о школьниках, ставших призерами региональных конкурсов и олимпиад.
«Отдельной строкой вынесен раздел о народных учителях Пензенской области. Рад, что они сегодня присутствовали на нашем мероприятии», - отметил Алексей Комаров в своем Telegram-канале.
Читайте также - Пензенская область вошла в топ-10 регионов-лидеров по количеству лучших проектов конкурса «Студенческий стартап»
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.