Пензенские спасатели провели экскурсию для воспитанников социально-реабилитационного центра
Пожарные рассказали ребятам о своей профессии. Фото: пензенский пожарно-спасательный центр.
Фото: пензенский пожарно-спасательный центр.
Накануне, 10 февраля, пожарные ПСЧ-51 ПСЦ провели экскурсию для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Мечта" Никольского района.
Как сообщается в пресс-службе пензенского пожарно-спасательного центра, пожарные рассказали ребятам о своей профессии, а также показали пожарный автомобиль и продемонстрировали боевую одежду.
Отмечается, что ребята с интересом слушали пожарных, с восторгом надевали каску пожарного и держали в руках аварийно-спасательные инструменты.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они