Правовой диалог «Права свои знай, обязанности не забывай»

11 апреля в конференц-зале Дома Бахметевых-Оболенских сотрудники никольской модельной библиотеки провели правовой диалог «Права свои знай, обязанности не забывай» с учащимися 9 «В» класса школы №1 им.Б.А.Прозорова г.Никольска.

11 апреля в конференц-зале Дома Бахметевых-Оболенских сотрудники никольской модельной библиотеки провели правовой диалог «Права свои знай, обязанности не забывай» с учащимися 9 «В» класса школы №1 им.Б.А.Прозорова г.Никольска.

Школьники закрепили знания своих прав и обязанностей, на примере литературных персонажей, разобрали ситуации, где нарушаются права человека, дали нравственную и правовую оценку конкретным поступкам людей, посоревновались в знании правовой терминологии.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чебоксарах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *