Предприятия Пензенской области проводят обучение сотрудников в рамках нацпроекта «Производительность труда»
Обучение прошло на базе Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК).
Обучение прошло на базе Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК).
В Пензенской области прошли обучающие мероприятия для сотрудников пензенских предприятий-участников национального проекта «Производительность труда», утвержденного указом Президента РФ Владимира Путина.
Так, 3 февраля обучающие занятия на «Фабрике процессов» прошли для сотрудников предприятия ООО «Кузнецк мебель», а 7 февраля состоялся специальный тренинг для сотрудников «Пензенского завода Телема Гино».
"В результате участники тренинга убедились в том, что внедрение производственной системы повышает конкурентоспособность предприятия, а ее инструменты позволяют существенно снизить себестоимость производимой продукции и не требуют значительных финансовых затрат", - прокомментировали в пресс-службе министерства экономического развития и промышленности Пензенской области.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".