«Профилактический десант» в Лопатинском районе
«Профилактический десант» в Лопатинском районе Специалисты регионального Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи посетили Лопатинский район с «Профилактическим десантом».
В рамках десанта в Лопатинской школе состоялись муниципальное родительское собрание, практикум для родителей «Секреты антистресса», а также семинар-практикум на тему «Кризисные состояния. Как бороться с ними», в котором приняли участие социальные педагоги, учителя-предметники, классные руководители, специалисты КДН и другие. Педагоги и родители имели возможность задать интересующие их вопросы и получить индивидуальную консультацию педагогов–психологов.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".