Прошел районный семинар дошкольных работников

21 февраля 2023года в детском саду «Ягодка» с.Симбухово прошел районный семинар дошкольных работников на тему «Формирование основ безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста».

21 февраля 2023года в детском саду «Ягодка» с.Симбухово прошел районный семинар дошкольных работников на тему «Формирование основ безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста». В работе семинара приняли участие 25 педагогов дошкольных учреждений Мокшанского района. В ходе семинара были представлены открытые просмотры интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в старшей группе, совместной деятельности воспитателя с детьми «Опасности в лесу» в младшей группе, развлечения «Широкая Масленица».

Целью данного мероприятия  было показать через практические занятия , каким образом формируются базовые знания в области ОБЖ у детей дошкольного возраста,  познакомить с современными игровыми формами  работы  с детьми по изучению ОБЖ.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Якутске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *