22.10.2019

Работу для студентов предложил пензенский филиал столичной компании

18 и 19 октября состоялась серия встреч студентов 3-4 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры с представителями московской компании «ОТР» (Организационно-технологические решения).

18 и 19 октября состоялась серия встреч студентов 3-4 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры с представителями московской компании «ОТР» (Организационно-технологические решения).

Компания предложила трудоустройство студентов в пензенский филиал. Основное направление деятельности кампании – реализация федеральных и региональных проектов по таким направлениям как электронные государственные и муниципальные услуги, управление финансами, бизнес-аналитика, ИТ-экспертиза, автоматизация банковского сектора и предприятий. Компания ОТР предлагает более 30 вакансий для трудоустройства студентов, обучающихся по направлениям «Информатика и вычислительная техника», «Образование и педагогические науки», «Экономика и управление».

Контактная информация по трудоустройству представлена в Центре трудоустройства обучающихся ПензГТУ – ауд. 1-122, телефон 20-86-26.

Последние новости

Председатель Совета Михаил Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ

Председатель Совета Михаил Александрович Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ.

Жители Пензенской области смогут дистанционно оформить ипотеку в Крыму

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона или в четырех офисах РНКБ в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте.

Весенний день год кормит

С новыми машинами работа сразу пошла веселее В Пензенской области начинается посевная кампания.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *