28.03.2024

Родительский всеобуч

27 марта на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялось мероприятие «Родительский всеобуч».

27 марта на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялось мероприятие «Родительский всеобуч». Мероприятие направлено на просвещение родителей в вопросах обучения и воспитания детей.
Главный специалист Управления образования администрации Никольского района рассказала родителям о том, как повысить мотивацию детей к обучению.
Педагоги-психологи Луковскова Н.И. и Абдуллаева Е.Р. провели тренинги с целью гармонизации детско-родительских отношений, успешного воспитания и развития ребёнка посредством повышения уровня профессиональной компетенции родителей.

Последние новости

В ФАПе села Пустынь завершены работы по подключению воды

Министерство здравоохранения Пензенской области В ФАПе с. Пустынь Каменского района, благодаря поддержке программы "Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы" нацпроекта "Здравоохранение",

С предстоящим профессиональным праздником поздравили пензенских работников скорой медицинской помощи

В пятницу, 26 апреля, в Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт в честь сотрудников скорой помощи.

Олег Мельниченко встретил в Пензе делегацию из Китая во главе с Чжао Ганом

Впервые наш регион посещает руководитель столь высокого уровня 26 апреля 2024 года в Пензу прибыла делегация провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *