07.09.2023

С большого педсовета

30 августа состоялся районный педагогический августовский форум «Реализация мероприятий года педагога и наставника».

30 августа состоялся районный педагогический августовский форум «Реализация мероприятий года педагога и наставника». По традиции в зале собрались руководители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, педагоги-ветераны, учителя и воспитатели. На форуме присутствовали почетные гости Александр Воронков, глава Бессоновского района, Антон Шаронов, депутат Законодательного Собрания Пензенской области, генеральный директор медиахолдинга «Экспресс», Алексей Семенов, председатель Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области, главы сельских администраций, руководители служб района. На пленарном заседании начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова выступила с докладом о достигнутых результатах деятельности системы образования района в Год педагога и наставника и определила основные направления работы на 2023-2024 учебный год. По доброй традиции на конференции состоялось чествование молодых педагогов и педагогов, уходящих на заслуженный отдых. С теплыми словами к ним обратилась Светлана Николаевна, пожелав здоровья, благополучия и активного долголетия.

30 августа состоялся районный педагогический августовский форум «Реализация мероприятий года педагога и наставника».

По традиции в зале собрались руководители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, педагоги-ветераны, учителя и воспитатели.

На форуме присутствовали почетные гости Александр Воронков, глава Бессоновского района, Антон Шаронов, депутат Законодательного Собрания Пензенской области, генеральный директор медиахолдинга «Экспресс», Алексей Семенов, председатель Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области, главы сельских администраций, руководители служб района.

На пленарном заседании начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова выступила с докладом о достигнутых результатах деятельности системы образования района в Год педагога и наставника и определила основные направления работы на 2023-2024 учебный год.

По доброй традиции на конференции состоялось чествование молодых педагогов и педагогов, уходящих на заслуженный отдых. С теплыми словами к ним обратилась Светлана Николаевна, пожелав здоровья, благополучия и активного долголетия.

Последние новости

Пензенцам объяснили причину роста инфляции в августе

Годовая инфляция в Пензенской области в августе выросла до 4,6 процентов.

Субботник на территории

27 сентября, сотрудники Пензенской областной станции скорой медицинской помощи вышли на «осенний субботник».

Пензенцам расскажут, как оказать первую помощь при гипертоническом кризе

Эфир на соответствующую тему проведет врач по медицинской профилактике Татьяна Белкина.

Card image

Как выбрать концепцию для своей фотосессии

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *