25.10.2019

С юбилеем, детский сад!

50 лет… Целая история, полная ярких событий, весёлых праздников и детских улыбок!

50 лет… Целая история, полная ярких событий, весёлых праздников и детских улыбок!

Детский сад не зря называют вторым домом. Здесь ребята окружены теплом и заботой. Они учатся общаться друг с другом, заводят первых друзей, активно знакомятся с окружающим миром, развивают свои способности. Годы, проведённые в детском саду, навсегда остаются в памяти. Любимый воспитатель, няня, игры на уличной площадке, многочисленные праздники – воспоминания об этом времени заставляют не раз улыбнуться уже повзрослевших ребят.

В настоящее время детсад «Рябинушка» является первым корпусом самого большого в городе МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка, руководит которым уже более 20 лет Галина Викторовна Бувалина. Трудятся в нём около 30 человек. Это сплочённый коллектив педагогов, помощников воспитателей, работников кухни, административного блока. Без каждого человека невозможна деятельность учреждения. Детский сад, как одна большая семья, имеет свои обычаи, праздники.

Трудовой коллектив детского сада никогда не забывает своих коллег, уже находящихся на заслуженном отдыхе – тех, кто щедро делился своим опытом, создавая тем самым преемственность педагогических идей, традиций ответственной работы и искреннего отношения к детям.

– Многие из нас проработали здесь 30 и более лет и внесли свою лепту в историю достижений нашей «Рябинушки». В этих стенах выросли наши дети. А сейчас сюда ходят наши внуки, у некоторых даже правнуки, – рассказывает Галина Васильевна Лысанова, воспитатель детского сада. – Мы любим детский сад и хотим пожелать всем сотрудникам здоровья, творческих успехов, долголетия, вдохновения, побед в конкурсах и проектах.

Жизнь течёт, не замедляя хода. Ещё вчера наши воспитанники не умели даже держать ложку, а сегодня отправляются в первый класс – уже с немалым багажом знаний. На смену выпускникам приходят другие малыши. Любовь, доброта педагогов, привитые ими навыки, полученные знания навсегда останутся вместе с ребятами.

Полувековой юбилей будет записан в летопись жизни детского сада № 29. Впереди учреждение и его коллектив ждёт ещё не одна красивая дата, которая станет просто запятой в истории любви к детям, творческих успехов и педагогических побед.

Администрация детского сада

Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *