Школа с.Анучино приняла участие в Дне солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в МОУ СОШ с.Анучино прошла линейка памяти, посвященная  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в МОУ СОШ с.Анучино прошла линейка памяти, посвященная  Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ведущие подготовили рассказ  о хронике событий в Беслане, подчеркнув то горе и страдание, которое перенесли дети, родители, учителя в сентябре 2004 года. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания, а затем выпустили в небо белые шары.

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Пензенский психиатр рассказала о пользе спорта в борьбе с депрессией

Физическая активность — лучшее лекарство от стресса и плохого настроения, уверена Татьяна Черняева, заведующая диспансерным отделением Пензенской областной психиатрической больницы им.

Пензенцам сообщили о пользе цитрусовых

фото автора В пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора рассказали о пользе для здоровья цитрусовых фруктов.

12 января — День работника прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравляю вас с профессиональным праздником!

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Набережных Челнах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *