Сотрудники Следственного комитета РФ по Пензенской области провели занятия в кадетском классе школы №8 г.Каменки
Сотрудники Следственного комитета РФ по Пензенской области 17 октября 2019 года провели мероприятия для подшефного кадетского 6 «В» класса средней школы №8 г.Каменки.
Сотрудники Следственного комитета РФ по Пензенской области 17 октября 2019 года провели мероприятия для подшефного кадетского 6 «В» класса средней школы №8 г.Каменки. Руководитель Следственного комитета Д.М.Матушкин провел урок физкультуры для мальчиков, девочки в это время занимались йогой с профессиональным тренером. Криминалист Следственного комитета И. В. Рыбальченко познакомил ребят с профессией криминалиста-эксперта, предоставив каждому возможность попробовать себя в роли эксперта-криминалиста. Используя кисть-магнит и фонарь, дающий свет в любом диапазоне, подростки самостоятельно изымали следы рук и делились впечатлениями. Завершилась встреча запуском квадрокоптера.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они