Стартовал Всероссийский конкурс сочинений – 2019

Ежегодный конкурс  сочинений  проводится  в Российской Федерации уже в пятый раз и охватывает все регионы страны.

Ежегодный конкурс  сочинений  проводится  в Российской Федерации уже в пятый раз и охватывает все регионы страны. Возраст участников - от четвероклассников  до студентов СПО. Организаторы предлагают направления, в рамках которых авторы работ формулируют свои темы, выбирая один из предложенных жанров.
Конкурс проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и федеральный)  в пяти возрастных группах (учащиеся 4-5, 6-7, 8-9, 10-11 классов, студенты СПО). Победители каждого из этапов в разных возрастных группах становятся участниками следующего.

 

 


График проведения этапов Конкурса в 2019 году

Школьный этап

Муниципальный этап

Региональный этап

Федеральный этап

до 20.09

до 27.09

до 4.10  приём работ

до 23.10 приём работ

 

Желаем успехов тем, кто в этом году будет штурмовать вершины Олимпа творческого соревнования!

 

Последние новости

За неделю в Пензе и области в несколько раз выросла заболеваемость гриппом

Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора Пензенской области.

В пензенском Роспотребнадзоре назвали необычные свойства бананов

Пензенский отдел Роспотребнадзора выступил с заявлением о пользе бананов, развеивая распространенные мифы о вреде этого фрукта.

Пензенцам рассказали о рисках ослепнуть из-за неправильного питания

Случай восьмилетнего мальчика из Малайзии, полностью ослепшего из-за несбалансированного питания, вызывает тревогу среди специалистов.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Барнауле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *