Стрит-арт на асфальте «Мой родной город»
Для многих лето с детства – это рисование мелками на асфальте. В наше время ничего не изменилось.
Для многих лето с детства – это рисование мелками на асфальте. В наше время ничего не изменилось. Детей тянет рисовать мелками на асфальте. 25 июля в парке «30 лет ВЛКСМ» педагогами Дома творчества Авериной Натальей и Кемайкиной Юлией был проведен стрит-арт на асфальте «Мой родной город». В процессе рисования, обсуждая между собой каждый свой рисунок, у детей интереснейшим способом получился один общий сюжет. Асфальт для них в этот момент стал большим полотном для их творчества, воображения которому нет конца. Дети с пользой провели время, общались и рисовали, и получили сладкие призы.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".