25.10.2019

Студенты-экологи изучили роль экологических проблем в истории России

Студенты гр. 19ЗТ1бп (Инженерная защита окружающей среды) с преподавателем Новинской Т.Ю.

Студенты гр. 19ЗТ1бп (Инженерная защита окружающей среды) с преподавателем Новинской Т.Ю. провели научный экскурс в историю России с точки зрения специалистов будущей своей специальности. Например, события 1986 года – взрыв на Чернобыльской АЭС – для сегодняшних ребят-студентов история, которую они не застали. Однако, ее последствия возможно будут полностью устранены лишь к 2065 году. Пытаясь разобраться в причинах и последствиях природных катаклизм и техногенных катастроф, ребята фокусировали свое внимание на роли человеческого фактора. Именно от человека, в условиях возрастающих потребностей, зависит будущее нашей планеты.

Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *