12.11.2023

Студенты ПГУ привезли с чемпионата ПФО по плаванию 19 медалей

В Саранске, на чемпионате ПФО по плаванию студенты и выпускники Института физической культуры и спорта ПГУ завоевали 19 медалей.

В Саранске, на чемпионате ПФО по плаванию студенты и выпускники Института физической культуры и спорта ПГУ завоевали 19 медалей. Об этом сообщили в официальном Телеграм-канале вуза.

Ирина Кривоногова трижды поднималась на высшую ступень, победив в комплексном плавании на 100 м, 200 м и 400 м. Завоевала серебро в эстафетах вольным стилем 4х50 м: женской и смешанной. В комбинированной эстафете и смешанной комбинированной эстафете 4x50 м добавила в свою копилку две бронзы.

Егор Павлов выиграл пять серебряных наград: баттерфляем на дистанциях 100 м и 200 м, на 200-метровке на спине, в эстафете вольным стилем и в комбинированной эстафете 4х50 м. В финале на 50 м баттерфляем и в смешанной комбинированной эстафете был третьим.

Трижды первенствовал выпускник Александр Харланов в баттерфляе: 50 м, 100 м и 200 м. Еще две серебряных медали он выиграл в эстафетах вольным стилем 4х50 м: мужской и смешанной. Он же стал лучшим по общей сумме очков.

В общекомандном зачете Пензенская область заняла 3-е место, уступив Республике Татарстан и Самарской области.

Источник фото: t.me/pnzgu

Последние новости

Пензенский депутат представил регион на инвестиционном форуме

Фотография: penzasmi.ru На площадке Центра международной торговли в Москве состоялся инвестиционный форум «Россия зовет!».

В Пензенской области с 11 по 17 декабря пройдет выборочное обследование рабочей силы

Выборочное обследование рабочей силы пройдет на территории Пензенской области с 11 по 17 декабря.

«Быть здоровым – здорово»: к чему приводит курение

Не просто вредная привычка, а самая настоящая тяжелейшая проблема нашего времени, причина множества болезней и преждевременной смертности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *