12.11.2023

Студенты ПГУ привезли с чемпионата ПФО по плаванию 19 медалей

В Саранске, на чемпионате ПФО по плаванию студенты и выпускники Института физической культуры и спорта ПГУ завоевали 19 медалей.

В Саранске, на чемпионате ПФО по плаванию студенты и выпускники Института физической культуры и спорта ПГУ завоевали 19 медалей. Об этом сообщили в официальном Телеграм-канале вуза.

Ирина Кривоногова трижды поднималась на высшую ступень, победив в комплексном плавании на 100 м, 200 м и 400 м. Завоевала серебро в эстафетах вольным стилем 4х50 м: женской и смешанной. В комбинированной эстафете и смешанной комбинированной эстафете 4x50 м добавила в свою копилку две бронзы.

Егор Павлов выиграл пять серебряных наград: баттерфляем на дистанциях 100 м и 200 м, на 200-метровке на спине, в эстафете вольным стилем и в комбинированной эстафете 4х50 м. В финале на 50 м баттерфляем и в смешанной комбинированной эстафете был третьим.

Трижды первенствовал выпускник Александр Харланов в баттерфляе: 50 м, 100 м и 200 м. Еще две серебряных медали он выиграл в эстафетах вольным стилем 4х50 м: мужской и смешанной. Он же стал лучшим по общей сумме очков.

В общекомандном зачете Пензенская область заняла 3-е место, уступив Республике Татарстан и Самарской области.

Источник фото: t.me/pnzgu

Последние новости

В ФАПе села Пустынь завершены работы по подключению воды

Министерство здравоохранения Пензенской области В ФАПе с. Пустынь Каменского района, благодаря поддержке программы "Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы" нацпроекта "Здравоохранение",

С предстоящим профессиональным праздником поздравили пензенских работников скорой медицинской помощи

В пятницу, 26 апреля, в Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт в честь сотрудников скорой помощи.

Олег Мельниченко встретил в Пензе делегацию из Китая во главе с Чжао Ганом

Впервые наш регион посещает руководитель столь высокого уровня 26 апреля 2024 года в Пензу прибыла делегация провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *