Участие в Чемпионате «Soft Skills Russia»

С 1 сентября 2021 г. Общероссийской общественной организацией «Российское Содружество Колледжей» (РСК) проводился заочный этап конкурса «Soft Skills Russia» Чемпионата для студентов СПО в возрасте от 15 до 22 лет.

С 1 сентября 2021 г. Общероссийской общественной организацией «Российское Содружество Колледжей» (РСК) проводился заочный этап конкурса «Soft Skills Russia» Чемпионата для студентов СПО в возрасте от 15 до 22 лет. Данный Чемпионат направлен на вовлечение студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в практическое освоение универсальных навыков (soft-skills) через социально значимую деятельность с фиксацией результатов на портале  rosdk.ru . На данный момент подготовлена обучающая платформа ( rosdk.ru ), организовано более 40 семинаров в более чем 40 регионов России. В очных мероприятиях проекта приняло участие более 2500 участников из более чем 420 ПОО. 
                В список победителей очного этапа прошли студенты Каменского техникума Гришнина Софья и Бегова Анастасия, студентки 2-го курса специальности «Туризм». С 10 по 13 сентября 2022 г. они принимают участие в конкурсной программе, которая проходит в г. Оренбург Детском оздоровительно-образовательном центре «Город детства». 
                10 сентября 2022 года прошло официальное открытие Чемпионата “Soft Skills Russia», на котором присутствовали лучшие ребята со всей страны. В ближайшие дни ребята будут соревноваться в пяти номинациях: 
1.Креативность 
2.Коммуникабельность 
3.Работа в Команде 
4.Эмоциональный интеллект 
5.Публичные выступление 
                С открытием участников поздравили: Вице-губернатора по экономической и инвестиционной политике - Игнат Евгеньевич Петухов, Директор департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения - Виктор Сергеевич Неумывакин, Министр Образования Оренбургской области - Алексей Александрович Пахомов и Председатель ОРОО «Российское Содружество Колледжей» - Актуганов Антон Николаевич. 
                Ребятам предлагаются различные конкуры и состязания в ловкости и скорости, увлекательные аттракционы, которые позволили им сплотиться в крепкие команды и познакомится поближе, мастер-класс по публичным выступлениям, в правильной постановке речи и уверенном выступлении на сцене. 
                Желаем нашим студенткам успехов!

 

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Славянске-на-Кубани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *