Учитель творит человека
7 октября в центральной библиотеке для членов клуба «Вечерком за чайком» состоялся тематический вечер «Учитель творит человека», приуроченный к Году педагога и наставника.
Руководитель клуба Наталья Костромитина рассказала о профессии педагога и ее роли в жизни каждого человека. Гости мероприятия, за чашкой ароматного чая, с большим теплом вспоминали свои школьные годы, своих первых учителей. Многие члены клуба работали учителями, они рассказали много интересных историй из своей педагогической практики. Мероприятие получилось теплым и душевным.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".