В библиотеке Пензы для школьников провели психологический урок
Сотрудники библиотеки для детей и юношества г. Пензы в рамках проекта «Гений места» провели профориентационное занятие для старшеклассников школы № 47.
Как сообщили в пресс-службе регионального Минкульта, в ходе урока «От мозгового штурма - к большим идеям» участники обсудили понятие креативности, решили ряд нестандартных задач с целью освоения методики «Мозговой штурм», ознакомились с методом Эдварда де Боно «Шесть шляп мышления».
Следующая встреча в рамках профориентационного проекта запланирована на март.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев