В ДОЛ «Звездочка» завершилась первая смена
В детском оздоровительном лагере «Звездочка» 20 июня состоялось закрытие первой смены.
В детском оздоровительном лагере «Звездочка» 20 июня состоялось закрытие первой смены.
Смена называлась «Поколение Z» - поколение активных, целеустремленных, интересующихся всем новым и хорошо разбирающихся в современных технологиях. В лагере отдохнули 288 человек. Смена была насыщена спортивными и творческими мероприятиями. Ключевые события были связаны с объявленным в России годом театра, с 80-летием Пензенской области и юбилеем Победы в Великой Отечественной войне, который наша страна отметит в следующем году.
На закрытии смены ребята рассказали, что отдых запомнится им интересными концертами, увлекательными конкурсами. Ребята признались, что уезжать из лагеря совсем не хочется. В «Звездочке» они нашли новых друзей, смена получилась просто замечательной.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".