В Каменском районе продолжается сдача нормативов ГТО

На стадионе  «Труд»  9 октября   продолжилась сдача тестов по выполнению легкоатлетических  нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На стадионе  «Труд»  9 октября    продолжилась сдача тестов по выполнению легкоатлетических  нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Этап за этапом учащиеся школ продвигаются  к главной цели – стать обладателями Комплекса. Для этого им необходимо выполнить соответствующее количество испытаний из 13 предложенных нормативов, чтобы получить знаки отличия. До 30 декабря тестирующимся необходимо справиться с этой задачей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бору, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *