В Кузнецком районе герой военных действий пришел к детям на урок мужества
1 сентября в МБОУ СОШ села Бестянка на урок мужества пришел ее выпускник, участник боевых действий Ринат Мансуров.
1 сентября в МБОУ СОШ села Бестянка на урок мужества пришел ее выпускник, участник боевых действий Ринат Мансуров.
Ринат служил в Вооруженных силах РФ, участвовал в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе и специальной военной операции на Донбассе. Здесь он был награжден медалью «За отвагу».
Уроки мужества прошли и в других сельских школах. С ребятами обсудили, что значит быть героем, что называется подвигом и что это значит - быть мужественным.
Ребята узнали о героях России и Донбасса. Минутой молчания почтили память погибших.
Фото Администрации Кузнецкого района
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".