В музее УМВД России по Пензенской области провели экскурсию для студентов
В марте 26 студентов и преподаватель 3 курса юридического факультета пензенского филиала Московского университета им.
Методист музея подполковник юстиции в отставке Галина Генералова поведала учащимся об истории создания, становления и развития ОВД, начиная с петровских времен, с момента создания штатных органов полиции в 1718 году до настоящего момента.
Студенты с интересом ознакомились с экспозицией.
Далее студентам показали экспозиции музея, которые повествуют об основных вехах развития Пензенской милиции. Много нового и интересного учащиеся узнали, знакомясь со стендами.
Фото: 58.мвд.рфПоследние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев