07.09.2023

В одной из школ Кузнецка открылся филиал "Кванториума"

В Кузнецке на базе школы №17 имени Ю.А.Гагарина открылась площадка "Кванториум" для школьников.

В Кузнецке  на базе школы №17 имени Ю.А.Гагарина открылась площадка "Кванториум" для школьников. Об этом у себя на странице в соцсети ВКонтакте сообщил мэр Кузнецка Сергей Златогорский. 

"Теперь у юных кузнечан появилась возможность углубленно изучать физику, химию, биологию, пользоваться современным набором высокотехнологичного оборудования. Уверен, это поможет им не только подготовиться к ЕГЭ на более высоком уровне, но и сделать осознанный выбор профессии естественно-научной и инженерно-технической направленности, что очень востребовано сейчас на рынке труда", – написал он. 



Последние новости

На улице Кижеватова в Пензе сбили велосипедиста

В пятницу вечером в областном центре случилось дорожно-транспортное происшествие с участие.

Мошенники под видом риэлторов обманули на крупную сумму денег 32 пензенца

Приговором Ленинского районного суда г. Пензы 34-летний пензенец и 7 жительниц г. Пензы и Пензенской области в возрасте от 21 до 39 лет признаны виновными в мошенничестве.

О музее-юбиляре рассказали ульяновским школьникам сотрудники музея Радищева

К 85-летию музея В.Г. Белинского сотрудники музея А.Н. Радищева провели интеллектуально познавательную программу «Ты нас гуманно мыслить научил» в общеобразовательной школе села Ульяновка.

Card image

Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *