23.08.2019

В Пензе более 50 бизнесменов помогли со сбором детей в школу

Более 50 представителей бизнеса присоединились к акции «Собери ребенка к школе» в Пензе.

Более 50 представителей бизнеса присоединились к акции «Собери ребенка к школе» в Пензе. Об этом сообщил глава администрации города Виктор Кувайцев.

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«В Пензе продолжается акция «Собери ребенка к школе», которую инициировал губернатор [Иван Белозерцев]. Радует, что в Пензе много неравнодушных людей — откликнулись и оказали содействие более 50 руководителей предприятий и организаций, предпринимателей города», — написал мэр на своей странице в Facebook в пятницу, 23 августа.

Он уточнил, что, по последним данным, помощь в подготовке к новому учебному году получили 840 детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Им подарили школьные ранцы, наборы канцелярских товаров. Всего в подобной поддержке в Пензе нуждаются 1 тыс. 243 ребенка — 460 первоклассников, 783 учеников более старших классов. Работу продолжаем», — добавил Виктор Кувайцев.

Последние новости

Стоимость золота 20 апреля 2024 года

Банк России установил новые цены на драгоценные металлы на выходные. Так, с 20 апреля золото стоит 7 158,0900 рубля за один грамм.

Курс доллара в Пензе 20-22 апреля 2024 года

Центробанк установил новые курсы иностранной валюты на выходные. С 20 апреля доллар понижен на 65 копеек.

Все, в мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит неприятный сюрприз для пенсионеров

Прогород Уже все окончательно решено Мало кто из наших соотечественников, вышедших на заслуженный отдых, но продолжающих трудиться, осведомлен о возможности получать вторую пенсию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *