10.09.2023

В Пензе неадекватный саратовец забрался на школьную крышу

Странный инцидент произошел в пятницу, 8 сентября, в пензенской школе № 36.

Странный инцидент произошел в пятницу, 8 сентября, в пензенской школе № 36. Подробно о нем рассказывает Пензаинформ.

О случившемся изданию сообщил отец одной из учениц учебного заведения. Он рассказал, что ребенок прятался в кабинете с учителем и другими учениками. По школе пронеслись слухи, что житель соседнего региона был с ножом.

В районе 16:00 часов сотрудники вневедомственной охраны получили тревожный сигнал и вместе с полицейскими выехали на место происшествия. Неадекватный мужчина был задержан на территории школы. У него были обнаружены признаки алкогольного опьянения.

«Охранник образовательного учреждения пояснил, что мужчина проник на территорию школы и бесцельно бродил по ней», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Хулиганом оказался 31-летний житель Саратовской области. Его доставили в отделение полиции.

В Пензаинформ сообщили, что в школьный двор задержанный пробрался по ветке дерева, а затем по пожарной лестнице залез на крышу учебного заведения. Оттуда его и сняли. При этом нож обнаружен не был.

Ранее мы сообщали о том, что в Пензе из портфеля школьника похитили музыкальную колонку .



Последние новости

Объявляется прием заявок на предоставление грантов молодым и социальным предпринимателям

Пензенская область 15:07, 21 сентября 2023 Источник: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области объявляет о проведени

Вячеслав Космачев: «В Пензе рождается инициатива, которая распространится на всю Россию»

В четверг, 21 сентября, делегация Совета Федерации Федерального Собрания РФ в рамках пилотного проекта «Социальный маршрут.

Пензенские медики провели лекторий по формированию приверженности к здоровому образу жизни среди подростков

В четверг, 21 сентября, для студентов Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий состоялся обучающий лекторий на тему «Вредные привычки подростков и их профилактика».

Card image

Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *