В Пензе проведут прямой эфир, посвященный подготовке к ЕГЭ
Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Пензенской области.
Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Пензенской области.
В среду, 25 января, в социальной сети «ВКонтакте» состоится прямой эфир с заведующим кафедрой «Математика и физика» Пензенского государственного технологического университета, председателем предметной комиссии региона по математике для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования Александром Моисеевым.
Он расскажет школьникам и их родителям об особенностях проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году, напомнит о наиболее распространенных ошибках, допускаемых выпускниками, ответит на вопросы об эффективных способах подготовки к экзаменам.
Свои вопросы можно оставить в комментариях под этим постом . По этой же ссылке можно будет посмотреть трансляцию эфира.
Мероприятие организовано в рамках областного проекта «ГИА – ЗАпро100!». Начало в 17:00.
Читайте также: в Пензе пройдет онлайн-эфир о важности диспансеризации
Автор: Яна Билибина
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".