В Пензе состоялось награждение финалистов игры «Умники и умницы Сурского края»

В Пензе прошло награждение финалистов муниципального этапа седьмого сезона игры «Умницы и умники Сурского края».

Награждение состоялось в гимназии №1.
Фото: администрация Пензы.

В Пензе прошло награждение финалистов муниципального этапа седьмого сезона игры «Умницы и умники Сурского края».

В пресс-службе пензенской администрации отметили, что мероприятие открыла начальник Управления образования города Пензы Алла Маркова. В торжественной обстановке она поблагодарила ребят за выдержанные испытания интеллектуальной игры, пожелала дальнейших побед и вручила дипломы.

Призерами стали:

ученицы средней школы №58 Полина Куличенко и Анастасия Вихорева;

ученица средней школы №11 Мария Норкина;

ученик гимназии «САН» Захар Макаров;

ученик средней школы №49 Алексею Вальков;

ученик средней школы №26 Михаил Кадыров;

ученик средней школы №50 Владислав Колоусов;

ученица гимназии №44 Ангелина Ларичева;

ученица средней школы №78 Виктория Мысякова;

ученица средней школы №37 Кира Старчикова;

ученицы средней школы №68 Елизавета Соколова и Олеся Ламповщикова;

ученицы лингвистической гимназии №6 Валерия Митина и Арина Качалова;

ученицы многопрофильной гимназии №13 Валерия Метлова и Милена Мелехина;

ученица средней школы №26 Камилла Музафярова;

ученица гимназии №42 Варвара Семичастнова.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ростове-на-Дону, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *