В пензенских школах стартовали проверки по организации горячего питания

Соответствующие проверку будут проходить в течении месяца. Фото: министерство образования Пензенской области.

Соответствующие проверку будут проходить в течении месяца.
Фото: министерство образования Пензенской области.

9 октября в школах Пензенской области проходит мониторинг по организации горячего питания для учеников.

Как сообщает пресс-служба регионального Минобра, соответствующие проверку будут проходить в течении месяца. В них участвуют представители министерства образования, прокуратуры, Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области.

Отмечается, что специалисты уделяют внимание санитарно-техническому содержанию обеденного зала, состоянию мебели, посуды, наличию средств дезинфекции и др.

Читайте также - Пензенцы сообщают о пробке на улице Совхозной .

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ноябрьске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *