В Пензенской области выпускникам второго потока «Школы фермера» вручили дипломы
Данный федеральный образовательный проект от Россельхозбанка реализуется на базе ведущих аграрных вузов и сельхозпредприятий.
Данный федеральный образовательный проект от Россельхозбанка реализуется на базе ведущих аграрных вузов и сельхозпредприятий.
Торжественное вручение дипломов 30 выпускникам образовательного проекта «Школа фермера» от Россельхозбанка состоялось в Пензенском государственном аграрном университете. Данная программа в регионе прошла уже во второй раз.
«Ключевая задача проекта – привлечение новых кадров в АПК и повышение рентабельности фермерского дела. Вот уже второй год подряд «Школа фермера» выпускает целеустремленных аграриев, обладающих необходимыми знаниями для ведения успешного агробизнеса на благо Пензенской области и страны в целом. Особенно важно, что многие из слушателей уже работают над реализацией представленных ими бизнес-планов», – прокомментировал директор Пензенского филиала Россельхозбанка Александр Зимняков.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".