В рамках месячника «Сурский край без наркотиков» продолжатся мероприятия в общеобразовательных учреждениях Нижнеломовского района
В общеобразовательных учреждениях Нижнеломовского района проходят мероприятия в рамках акции «Сурский край без наркотиков».
В общеобразовательных учреждениях Нижнеломовского района проходят мероприятия в рамках акции «Сурский край без наркотиков». В школе с. Сорокино проведен диалог-час ««Наркотики – проблема личности, наркотики – проблема общества», в средней школе №1 состоялась беседа с учащимися 9, 10 классов «Незнание закона не освобождает от ответственности». Социальный педагог Наталья Полкина разъяснила действующее законодательство об уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков.
Ребята средней школы с. Норовка приняли активное участие в акции «Мы за здоровое будущее», в средней школе с. Кувак-Никольское состоялась спортивная эстафета «Мы выбираем здоровье».
Мероприятия в рамках месячника «Сурский край без наркотиков» продолжатся до 9 сентября 2019 года.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".