В Заречном прошел Парад созидателей
На Параде Созидателей 1 сентября около 400 ветеранов Заречного прошли в одном строю с шестью сотнями первоклассников и их родителей, учениками 11 классов и педагогами.
На Параде Созидателей 1 сентября около 400 ветеранов Заречного прошли в одном строю с шестью сотнями первоклассников и их родителей, учениками 11 классов и педагогами.
С каждым годом это традиционное шествие становится все более многочисленным.
Здесь же на площади Ленина подвели итоги муниципального этапа конкурса ГК «Росатом» «Слава созидателям!».
В Заречном сочинения на этот конкурс написали более тысячи школьников.
Как зареченцам проголосовать за «Миллион Росатома»?
57 работ признаны победителями и призерами на муниципальном этапе конкурса, а 17 самых лучших сочинений были отправлены на федеральный этап.
Призы победителям и призерам конкурса вручил глава города Олег Климанов.
Последние новости
За неделю в Пензе и области в несколько раз выросла заболеваемость гриппом
Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора Пензенской области.
В пензенском Роспотребнадзоре назвали необычные свойства бананов
Пензенский отдел Роспотребнадзора выступил с заявлением о пользе бананов, развеивая распространенные мифы о вреде этого фрукта.
Пензенцам рассказали о рисках ослепнуть из-за неправильного питания
Случай восьмилетнего мальчика из Малайзии, полностью ослепшего из-за несбалансированного питания, вызывает тревогу среди специалистов.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку