В Заречном родители школьников смогут сдать ЕГЭ

В 2023 году закрытый город Заречный снова присоединится к акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В 2023 году закрытый город Заречный снова присоединится к акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Таким образом родители школьников смогут на собственном опыте познакомиться с процедурой проведения единого государственного экзамена, чтобы потом объяснить детям все нюансы.

День проведения акции — 22 марта. Участники напишут сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку. Для участия зареченцев просят обращаться в Департамент образования по телефону 60-07-42.



Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Назрани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *