29.09.2022

Выездное занятие студентов 1-го курса

На базе обособленного структурного подразделения учебно-опытное хозяйство «Рамзай» ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ 29 сентября 2022 года по дисциплинам:

На базе обособленного структурного подразделения учебно-опытное хозяйство «Рамзай» ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ 29 сентября 2022 года по дисциплинам: «Современные технологии продукции растениеводства» и «Инновационные технологии в агрономии» проведено выездное занятие у студентов 1-го курса агрономического факультета очной формы обучения, обучающихся в магистратуре по направлению 35.04.04 «Агрономия».
Руководитель учебно-производственного центра растениеводства Жеряков Е.В. рассказал студентам о состоянии растений озимой пшеницы, ее подготовке к перезимовке в соответствии с физиологическими особенностями с применением цифровых технологий. Начальник отдела семеноводства учебно-производственного центра растениеводства Кузнецова В.В. рассказала об условиях хранения, способах сушки и первичной обработки семян зерновых и зернобобовых культур, применяемых в подразделении.

Последние новости

В Пензенской области отмечен рост числа ИП

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов рассказал о развитии малого и среднего предпринимательства в регионе.

Пензенская область находится на восьмом месте в РФ по обеспеченности населения жильем

За последний год жилищный фонд увеличился на 1,2%. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Жителям Заречного сообщили график работы медучреждений на майские праздники

Его опубликовали на сайте МСЧ-59. Фото: архив https://penzasmi.ru. Сотрудники медсанчасти №59 города Заречного Пензенской области сообщили график работы амбулаторно-поликлинической службы (0+) в праздничные майские дни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *