Яна Куприна пообщалась с юными спортсменами на базе оздоровительного лагеря «Березка»
Депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Пензенской области Яна Куприна посетила детский оздоровительный лагерь «Березка» в Каменском районе, где завершилась профильная спортивная смена.
Участниками смены стали 110 ребят, которые увлекаются баскетболом, волейболом, футболом и другими видами спорта. Помимо проведения тренировок для школьников были организованы мастер-классы. Ребята приняли участие в марафоне «Доброе дело», научились самостоятельно создавать экологические проекты. Кроме того, пообщались с интересными гостями и специалистами различных ведомств, в том числе и в рамках акции «Сурский край без наркотиков».
«Персонал оздоровительного лагеря создал все условия для комфортного и безопасного пребывания детей, - отметила Яна Куприна. – На мой взгляд, Каменскому району удалось сохранить одну из лучших баз детского отдыха, где вся программа пребывания детей нацелена на успешную самореализацию ребят и в спорте, и в творчестве, и в учебе».
На торжественной линейке в честь закрытия лагерной смены парламентарий поздравила ребят, их родителей, педагогов и вместе с руководством лагеря вручила наиболее проявившим себя ребятам грамоты и сладкие подарки.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".