Заседание Общества врачей-психиатров, наркологов, психотерапевтов
25 сентября 2019 г. в 14.00 в конференц-зале Пензенской областной психиатрической больницы имени К.Р.
25 сентября 2019 г. в 14.00 в конференц-зале Пензенской областной психиатрической больницы имени К.Р. Евграфова прошло плановое заседание Общества врачей-психиатров, наркологов, психотерапевтов.
С первым докладом на тему «Дизайнерские наркотики» выступила Волкова Е.В., к.м.н., доцент кафедры психиатрии-наркокологии, психотерапии и сексологии Пензенского института усовершенствования врачей.
Вторым выступил Прыбытков А.А., к.м.н., доцент кафедры психиатрии Пензенского института усовершенствования врачей. Его доклад был на тему «Тики и обсессивно-компульсивное расстройство: вопросы диагностики и терапии».
С докладом на тему «Роль гендерного фактора в вопросах эффективности и перспективности антипсихотической терапии у больных с расстройствами шизофренического спектра» выступила Маркина К.С., врач-психиатр 5 отделения ОПБ имени К.Р. Евграфова.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".