58-летнего мужчину из Пензы поймали с марихуаной
Мужчина предпенсионного возраста выращивал растение у себя на приусадебном участке.
Мужчина предпенсионного возраста выращивал растение у себя на приусадебном участке.
Фото: Пресс-служба регионального УМВД 58-летнего мужчину из Пензы поймали с марихуаной. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.Пензенца предпенсионного возраста застали в расплох в собственной квартире. Там правоохранителей ожидали несколько банок и пакетов с растительным веществом, общий вес которого составил 400 граммов.
Задержанный рассказал, что растение произрастало на его участке. Он решил засушить его и измельчить для личного употребления.
Свою старость местный житель встретит уже в тюрьме. За хранение наркотических веществ в России предусмотрено наказание в виде лишения свободы на 10 лет.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Артёме с предложениями работы от ведущих работодателей города