АТОР: Путёвка в Анапу на одного человека обойдется в 21 тысячу рублей
В ассоциации российских туристических операторов рассказали о ценах на отдых в Анапе и Геленджике в августе и сентябре.
В ассоциации российских туристических операторов рассказали о ценах на отдых в Анапе и Геленджике в августе и сентябре.
Так, стоимость на размещение в недорогих отелях на курортах Краснодарского края варьируется от 20 000 до 49 000 рублей.
Неделя в двухзвездочном отеле по системе «все включено» в Анапе обойдется туристам в 21 000 рублей на человека. Отдых в трехзвездочном отеле стоит 48 000 рублей.
Путевка в отель Геленджика категории 3 звезды с включенными завтраками будет стоить 14 000 рублей.
Фото: pixabayПоследние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев