01.06.2020

Covid-19. Обнародована география заражения в Пензенской области

Пресс-секретарь губернатора и правительства области Дина Черемушкина сообщила подробности о заразившихся коронавирусом пензенцах на 1 июня.

Пресс-секретарь губернатора и правительства области Дина Черемушкина сообщила подробности о заразившихся коронавирусом пензенцах на 1 июня.

По ее словам, подтвержденных случаев Covid-19 в регионе – 2417, новых выявленных – 85. Среди заболевших есть один пятилетний ребенок, а также ребята 15 и 17 лет. Остальные пациенты - от 30 до 94 лет.

Большее количество заболевших зафиксировали в Пензе - 16. Стоит отметить, что количество пациентов в городе равно данным на 31 мая. В Бековском, Сердобском, Бессоновском, Кузнецком районах – по 3 заболевших. В Никольском, Мокшанском районах – по 4, в Колышлейском, Пензенском, Камешкирском районах и Кузнецке – по 2, а в Неверкинском, Сосновоборском, Иссинском, Малосердобинском, Нижнеломовском и Спасском районах,а также в Заречном – по 1.

Чуть больше заразившихся зафиксировано в Шемышейском районе – 8, Белинском районе – 6, Каменском районе – 9 и в Городищенском – 7.

«Находятся под наблюдением 5551 человек, сняты с него – 11 211. В вирусологической лаборатории ФБУЗ «ЦГЭ в Пензенской области» обследовали 32 384 человека (33381 исследования), а в лабораториях лечебной сети проверили 49 892 человека (53713 исследований)», - добавила пресс-секретарь, пишет ИА « Пенза-Пресс ».

Последние новости

Новые люди объединились с Партией роста

Как это отразится на политической ситуации в Пензенской области Лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов официально объявили об объединении партий.

«Термодом» поделился опытом на международном форуме «Открытые инновации»

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Первый заместитель гендиректора холдинга «Термодом» Ильяс Ибрагимов выступил на международном форуме «Открытые инновации – 2024».

МНОГОДЕТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНЫЙ ЗАЕМ

Им смогут воспользоваться индивидуальные предприниматели, имеющие статус многодетного родителя, а также юридические лица, в состав учредителей или акционеров которых входит физическое лицо, имеющее статус многодетного родителя,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *