25.06.2019

«Дамате» вручила подарки медалистам

Группа компаний «Дамате» вручила подарки медалистам в районных центрах Пензенской области.

Группа компаний «Дамате» вручила подарки медалистам в районных центрах Пензенской области. Представители компании поздравили выпускников с окончанием школы и рассказали подрастающему поколению о перспективах работы на современном предприятии в сфере АПК.
Группа компаний «Дамате», крупнейший производитель мяса индейки в России, вручила 65 медалистам памятные подарки за особые успехи в учебе. Компания поздравила с успешным окончанием учебного года выпускников, их родителей, педагогические коллективы учебных заведений в районах присутствия компании в Пензенской области. Всего участниками торжественных мероприятий в пяти районах стало около десяти тысяч человек.
Представители ГК «Дамате» выступили на торжественных церемониях в Нижнеломовском, Колышлейском, Спасском, Вадинском и Мокшанском районах и пожелали ребятам успехов в дальнейшей учебе. А также напомнили, что группа компаний «Дамате» с 2012 года реализует в Пензенской области проект по выращиванию и переработке мяса индейки и ведет активную деятельность в шести районах области. Количество рабочих мест постоянно увеличивается, а производственные площадки предприятия – отличное место для старта трудовой карьеры и дальнейшего профессионального роста молодых специалистов. «Дамате» является крупнейшим работодателем в регионе. Сегодня в компании по всей стране работает свыше 5000 сотрудников.
Холдинг отличает высокая степень социальной ответственности перед персоналом. Работодатель выплачивает достойную заработную плату, отчисления во все социальные фонды, предоставляет жилье и организует доставку персонала на производственные объекты. Кроме того, работники получают дотации на питание в столовых, приобретают мясо индейки и молочную продукцию по льготным ценам. Сотрудники компании бесплатно посещают спортивные объекты во всех регионах присутствия. Специалисты "Дамате" регулярно повышают квалификацию, компания приглашает российских и западных экспертов для обмена опытом.
Напомним, в компании уже не первый год работает образовательный проект «Новое поколение «Дамате», цель которого - показать подрастающему поколению перспективы работы в современной компании в сфере АПК. «Дамате» активно сотрудничает со многими вузами по всей стране, приглашает студентов к себе на практику.

Последние новости

В Пензенской области назван график выплат пенсий в мае 2024

Публикуем его на нашем сайте Фонд пенсионного и социального страхования в Пензенской области представил график выплат пенсий и пособий в мае 2024 года.

Пенсии резко повысят: неожиданное решение вступает в силу уже с 1 мая

Прогород Все документы уже подписаны Май 2024 года принесет приятные новости для российских пенсионеров: повышение пенсий, дополнительные выплаты и единовременные пособия.

В пензенскую поликлинику №8 поступили новые аппараты

Новинками пополнился физиотерапевтический кабинет. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *