10.07.2020

Добровольческий отряд школы № 1 г. Сердобска - в числе победителей Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы»

 Подведены итоги Всероссийского конкурса для школьных добровольческих отрядов «Добро не уходит на каникулы», который прошел с 11 мая по 11 июня 2020 года.

  Подведены итоги Всероссийского конкурса для школьных добровольческих отрядов «Добро не уходит на каникулы», который прошел с 11 мая по 11 июня 2020 года.

В конкурсе участвовали действующие добровольческие отряды государственных, муниципальных бюджетных или автономных общеобразовательных организаций с численным составом 4-15 человек в возрасте от 8 до 17 лет.

На  конкурс было подано 5280 заявок из 85 регионов Российской Федерации. От Пензенской области было подано 17заявок.

В число победителей конкурса вошел добровольческий (волонтерский) отряд «БАСТИОН ДОБРА» школы № 1 г. Сердобска в номинации «Проекты, направленные на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, незащищенным слоям населения, инвалидам, пожилым одиноким людям, нуждающимся во внимании и уходе, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, испытывающим проблемы с установлением дружеских контактов со сверстниками».

Волонтёрский отряд «БАСТИОН ДОБРА» стал обладателем гранта в размере 138 тыс. рублей.

Организаторы конкурса: Федеральное агентство по делам молодежи; Федеральное Государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр»; Общероссийская общественно-государственная
детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *