20.06.2019

Еще и светится ночью. Оригинальный скутер с бочкой привлек внимание пензенцев

В Сети появились снимки уникального транспортного средства, представляющего собой скутер с прикрепленной к нему мини-коляской.

В Сети появились снимки уникального транспортного средства, представляющего собой скутер с прикрепленной к нему мини-коляской.

Фотографии в одной из  групп   соцсети «ВКонтакте» разместил пользователь Владимир. Судя по снимкам, скутер-гибрид был припаркован возле одного из торговых центров Пензы. Прикрепленная к нему своеобразная «люлька», возможно, являлась отсылом к моделям советских мотоциклов. А вот прорези для ног и металлическая подставка – явно авторские нововведения.

За ночь пост лайкнули более 450 раз, семь человек даже решили поделиться фото оригинального транспортного средства. Креатив хозяина скутера пензенцы оценили положительно.

«Молодцы, клево», - похвалил подписчик группы Антон.

«Такие на драг-рейсинге в Сосновке гоняют, их там два. Еще и светятся ночью», - отметил пользователь Дмитрий, пишет ИА « Пенза-Пресс ».

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *