Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел оперативное совещание
2 сентября 2019 года, глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел оперативное совещание с участием аппарата администрации, руководителей предприятий и организаций,
2 сентября 2019 года, глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел оперативное совещание с участием аппарата администрации, руководителей предприятий и организаций, представителей здравоохранения и пожарной охраны.
Основные показатели по здравоохранению доложил главный врач ГБУЗ «Нижнеломовская МРБ» Ринат Янборисов.
Информацию по внесению изменений в градостроительный кодекс в части утверждения генеральных планов, правил землепользования и застройки довела до присутствующих начальник отдела ЖКХ и гражданской защиты населения администрации Нижнеломовского района Светлана Медведева.
Подвели итоги прошедших мероприятий, посвящённых началу учебного года.
В ходе совещания были заслушаны отчеты должностных лиц администрации по направлениям их деятельности и исполнении поручений.
Всем должностным лицам даны соответствующие поручения, исполнение которых будет находиться на контроле до их исполнения в полном объеме.
Последние новости
Будущие мамы Пензы приглашаются принять участие в «беременных посиделках»
В четверг, 23 января, на базе Центральной женской консультации по адресу: г. Пенза, ул.
Будущих пензенских мам приглашают на «беременные посиделки»
На встрече они смогут пообщаться с профильными специалистами. Фото: архив ПензаСМИ.
Пензенский гастроэнтеролог рассказал, чем грозит эпизодическое переедание
В рамках недели популяризации подсчета калорий, врач-гастроэнтеролог поликлиники №1 г. Пензы Анастасия Акжигитова объяснила, что происходит с организмом при переедании.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований