Глава региона открыл обновлённую Доску почета в Кузнецке

Торжественное мероприятие состоялось в субботу, 21 сентября 2019 года. Открывая церемонию, губернатор подчеркнул,

Торжественное мероприятие состоялось в субботу, 21 сентября 2019 года.

Открывая церемонию, губернатор подчеркнул, что Кузнецк является вторым по величине городом в Пензенской области и  вносит большой вклад в социально-экономическое развитие региона. 

«Недавно в Кузнецке открылся один из самых крупных в Европе заводов по производству поролона, его мощность составит около 50 тысяч тонн в год. Это говорит о  том, что город имеет большие перспективы в промышленном и экономическом росте, а также в развитии с точки зрения благоустройства, качества образования, здравоохранения и культуры», - подчеркнул Иван Белозерцев.

«Во время Прямой линии кузнечане обратились за помощью в решении вопроса с водоснабжением. Работы уже начаты, и будет сделано все возможное, чтобы обеспечить горожан качественной водой», - констатировал губернатор.

«Из бюджета Пензенской области будем выделять дополнительные финансовые средства на поддержку развития и создания в Кузнецке комфортной городской среды», - резюмировал глава региона.

Он поблагодарил передовиков и представителей предприятий  за успешную работу, добросовестный и ответственный труд. 

В завершении губернатор вручил свидетельства о занесении на Доску почета.   

В этом году в списке лучших – 18  кузнечан - передовиков производства  и 12 коллективов, предприятий и организаций. 

 

 

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Арзамасе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *